Покупка здания

Владельцы санатория «Межциемс» ответ думе пока не дали 15 24.03.2021

Даугавпилсская дума всё ещё не получила от владельцев здания бывшего санатория «Межциемс» ответ на вопрос, за какую сумму он готов продать здание. Об этом журналистам сообщили в думе.

Дума до сих пор не получила ответ от владельцев "Межциемса" 27 09.03.2021

Даугавпилсская дума обратилась к владельцам здания бывшего санатория «Межциемс» с вопросом, за какую сумму он готов продать здание, однако пока ответа не получено. Об этом журналистам стало известно 9 марта.

Турки на аукционе смогут купить здание бывшей 7-й школы 23 16.07.2018

На заседании Градостроительной комиссии рассмотрен вопрос о продаже принадлежащего самоуправлению участка земли по ул. Шуню, 1 частной фирме.

Депутат Н. Игнатьев голосует за покупку участка, не зная его стоимость? (видео) 22 28.10.2016

На прошедшем заседании думы депутаты приняли окончательное решение о приобретении нескольких участков земли в Даугавпилсе. Один проект предполагает покупку земли по адресу ул. Терветес, 21 и 29, где находится заброшенный бассейн и несколько таких же зданий. Общая цена данных участков составляет 99 000 евро. В поддержку данного проекта решения проголосовали восемь депутатов, против — двое: Дмитрий Родионов и Рита Строде, воздержались трое — Наталия Петрова, Виктор Пучка и Александр Самарин.

Самоуправление надеется получить землю в центре Даугавпилса бесплатно 1 09.04.2015

На пресс-конференции в Даугавпилсской думе журналистам сообщили, что самоуправление надеется получить землю под зданиями в историческом центре города по ул. Саулес 2 бесплатно.